Tender Number Title Deadline Date Attachments
00 كراسة عطاء مشغل صناعة الذهب Fri, 12/21/2018 - 12 PDF icon ppu-1543924356-مشغل الذهب.pdf
0000 توريد مواد كيميائية دائرة الكيمياء والأحياء التطبيقية Mon, 12/10/2018 - 12 PDF icon ppu-1543303110-30017 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد مواد كيميائية لمختبرات الكيمياء.pdf
000000000000000000 للمرة الثانية تمديد عطاء كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات للشبكة - مركز الحاسوب ليوم الاربعاء 21/11/2019 Wed, 11/21/2018 - 12 PDF icon ppu-1542011241-30014 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات للشبكة - مركز الحاسوب (2).pdf
00000 إعـلان عن توريد ادوات ومواد لمختبر التشريح الأنسجة Wed, 11/21/2018 - 12 PDF icon ppu-1542005158-300015 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد ادوات ومواد لمختبر التشريح والأنسجة.pdf
0000 كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد اجهزة ومعدات للشبكة مركز الحاسوب Sun, 11/11/2018 - 12 PDF icon ppu-1540456384-30014 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات للشبكة - مركز الحاسوب (2).pdf
00000 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات لمختبرات تصوير كلية المهن التطبيقية 30013 Tue, 10/02/2018 - 11 PDF icon ppu-1538633826-30012 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات لمختبرات تصوير كلية المهن التطبيقية.pdf
000 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات لمختبرات اي ماك كلية المهن التطبيقية (1) Mon, 10/15/2018 - 02 PDF icon ppu-1538633753-30012 كراسة الشروط والمواصفات لتوريد أجهزة ومعدات لمختبرات اي ماك كلية المههن التطبيقية (1).pdf
استدراج عروض لجناج مسروجي Sun, 09/30/2018 - 12 PDF icon ppu-1537176163-استدراج عروض لجناج مسروجي239.pdf, Package icon ppu-1537176241-ملفات التصميم.zip
000 عطاء توريد الاحبار 2018-2019‎ Sun, 08/26/2018 - 12 PDF icon ppu-1535277400-كراسة الاحبار للعام الاكاديمي 2018-2019.pdf
3008/2018/3 ص كراسة الشروط والمواصفات الفنية كراسة شروط لشراءقرطاسية للعام االكاديمي 2018-2019 Wed, 08/15/2018 - 12 PDF icon ppu-1533549267-30009 كراسة عطاء لشراء قرطاسيه لعام الاكاديمي 2018-2019 (1).pdf